Unternehmen Das Team der ONE GROUP

1 min

Gemeinsam etwas Großes schaffen – dies ist für uns nicht nur ein Slogan, sondern die Antriebskraft unseres täglichen Handelns. Zusammen konzipieren wir für unsere Anleger Investmentprodukte im Segment Wohnimmobilien in deutschen Metropolen.

 

Geschäftsführung

Image

Malte Thies
Geschäftsführer

Tel 040 69 666 69 22
Fax 040 69 666 69 99
Mobil 0151 195 569 32
E-Mail m.thies@onegroup.ag

 

Image

Bernhard Bucher
Geschäftsführer

Tel 040 69 666 69 0
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail b.bucher@onegroup.ag

 

 

Vertrieb

Image

Dennis Gaidosch
Geschäftsführer
One Consulting GmbH

Tel 040 69 666 69 21
Fax 040 69 666 69 99
Mobil 0175 58 06 85 8
E-Mail d.gaidosch@onegroup.ag

Image

Dirk Niehuus
Relationship Manager
Institutionelle Kunden

Tel 040 69 666 69 23
Fax 040 69 666 69 99
Mobil 0151 195 569 33
E-Mail d.niehuus@onegroup.ag

 

Image

Anna Strauß
Vertriebsassistentin

Tel 040 69 666 69 20
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail a.strauss@onegroup.ag

Image

Andrea Köhler 
Vertriebsassistentin

Tel 040 69 666 69 25
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail a.koehler@onegroup.ag

Marketing

Image

Sebastian Kopelsky
Senior Marketing Manager / Presse

Tel 040 69 666 69 24
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail s.kopelsky@onegroup.ag

 

Projektmanagement

Image

Anna Chmielak
Projektmanagerin

Tel 040 69 666 69 31
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail a.chmielak@onegroup.ag

Image

Mario Kuhn
Projektmanager

Tel 040 69 666 69 17
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail m.kuhn@onegroup.ag