Das Team der ONE GROUP

1 min

Gemeinsam etwas Großes schaffen – dies ist für uns nicht nur ein Slogan, sondern die Antriebskraft unseres täglichen Handelns. Zusammen konzipieren wir für unsere Anleger Investmentprodukte im Segment Wohnimmobilien in deutschen Metropolen.

 

Geschäftsführung

Malte Thies
Geschäftsführer

Tel 040 69 666 69 22
Fax 040 69 666 69 99
Mobil 0151 195 569 32
E-Mail m.thies@onegroup.ag

 

Bernhard Bucher
Geschäftsführer

Tel 040 69 666 69 0
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail b.bucher@onegroup.ag

 

 

Vertrieb

Dirk Niehuus
Relationship Manager
Institutionelle Kunden

Tel 040 69 666 69 23
Fax 040 69 666 69 99
Mobil 0151 195 569 33
E-Mail d.niehuus@onegroup.ag

 

Sebastian Wolf
Key Account Manager
Vermögensverwalter & Finanzdienstleister

Tel 040 69 666 69 21
Fax 040 69 666 69 99
Mobil 0151 195 569 31
E-Mail s.wolf@onegroup.ag

Kristina Adam
Vertriebsassistentin

Tel 040 69 666 69 20
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail k.adam@onegroup.ag

Anna Strauß
Vertriebsassistentin

Tel 040 69 666 69 11
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail a.strauss@onegroup.ag

Andrea Köhler 
Vertriebsassistentin

Tel 040 69 666 69 25
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail a.koehler@onegroup.ag

Marketing

Sebastian Kopelsky
Senior Marketing Manager / Presse

Tel 040 69 666 69 24
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail s.kopelsky@onegroup.ag

 

Projektmanagement

Anna Chmielak
Projektmanagerin

Tel 040 69 666 69 31
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail a.chmielak@onegroup.ag

Mario Kuhn
Projektmanager

Tel 040 69 666 69 17
Fax 040 69 666 69 99
E-Mail m.kuhn@onegroup.ag